Архив Конкурс 2019

Анкеты участников, победителей конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в Свердловской области в 2019 году

Адамбаева Л.А — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Основная общеобразовательная школа №5, г. Ирбит

Ананьина С.Л. — Учитель русского языка и литературы, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №45, г. Екатеринбург

Бажова Н.М. — Учитель математики, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение СОШ – лицей №4 «Интеллект», г. Полевской

Ветошкин А.В. — Учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5, г. Екатеринбург

Ветошкина А.Н. — Учитель математики и информатики, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4», г. Первоуральск

Горбунова Л.В.— Учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №58,  г. Екатеринбург

Гуринская Т.В. — Учитель начальных классов, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Троицкая средняя общеобразовательная школа №62», Талицкий р-н, п.Троицкий

Девятайкина Г.Л. —  Учитель русского языка и литературы, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия», г. Новоуральск

Исакова Т.В. —  Учитель русского языка и литературы, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12», г. Алапаевск

Клевцова Н.В. — Учитель математики и информатики, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Белоярская средняя общеобразовательная школа №18», Белоярский р-н, пгт Белоярский

Кондрашова З.В — Учитель основ безопасности жизнедеятельности, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14», Артемовский р-н, п.Красногвардейский

Косова Т.Н. — Учитель английского языка, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №159,  г. Екатеринбург

Кривоногова Н.А. — Учитель математики, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №210 «Корифей»,  г. Екатеринбург

Кузнецова А.Н. — Учитель музыки, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №155,  г. Екатеринбург

Леонова М.В. — Учитель физики, Березовское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №7» им А.А.Лагуткина, г. Березовский

Мартышева Н.А. — Учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей№58», г. Новоуральск

Матвеева И. А. — Учитель химии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №107,  г. Екатеринбург

Мехонцева А.А. — Учитель физической культуры, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №64, г. Лесной

Мутыгулина О.В. — Учитель русского языка и литературы, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа-лицей №4 «Интеллект», г. Полевской

Пестерев Е.В.  — Учитель истории и обществознания, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия №70, г. Екатеринбург

Пустотина А.М. — Учитель физики, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия», г. Новоуральск

Рябкова Е.В. — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «СОШ №84», г. Екатеринбург

Садикова Н.М. — Учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2, г. Ревда

Соловьева С.Р. — Учитель русского языка и литературы, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №18, г. Нижний Тагил

Старцева О.Н. — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №75», г. Лесной

Телегина Н.В.   — Учитель биологии, химии и географии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №14, Пригородный р-н, с.Новопаньшино

Телепова И.А. — Учитель биологии, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №16, г. Екатеринбург

Чебыкина Ю.А. -Учитель истории и обществознания, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Артинская СОШ №6», Артинский Городской округ

Черноуцан Е.А. -Учитель информатики, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №110 им. Л.К. Гришиной,  г. Екатеринбург

Четина В.В. -Учитель информатики, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №18, г. Нижний Тагил

Шаврин В.В. -Учитель физической культуры, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Коркинская средняя общеобразовательная школа, Туринский р-н, с.Коркинское

Якимова Н.В. -Учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа №3», г. Камышлов