Архив конкурса 2020

Приказ Министерства от 10.02.2020 № 198-Д О проведении конкурса

Приказ от 06.03.2020 № 286

Приказ по квотам-2020

Об утверждении списка победителей _139-И

Форума Лучших учителей Свердловской области 2021:

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области

Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – структурное подразделение Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Уральский государственный педагогический университет» —

Многофункциональный центр операционного сопровождения мероприятий в сфере образования и молодежной политики Свердловской области.

Форум Лучших учителей Свердловской области можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/5oxZrEFtDQk или https://youtu.be/OfR2GT8MkUg

 

Анкеты победителей конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в Свердловской области в 2020 году:

Азанова Анна Евгеньевна — учитель английского языка муниципального автономного образовательного учреждения -гимназия №94, г. Екатеринбург

Барышникова Мария Вячеславовна — учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 41», г. Новоуральск

Бахтина Оксана Васильевна — учитель изобразительного искусства муниципального автономного общеобразовательного учреждения Лицей № 128, г. Екатеринбург

Белоцерковская Екатерина Геннадиевна — учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 69, г. Екатеринбург

Беспалова Татьяна Владимировна — учитель изобразительного искусства муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3», п. Двуреченск, Сысертский район

Вергунова Кристина Константиновна — учитель английского языка муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 9» Асбестовского городского округа

Жест Наталья Олеговна  — учитель биологии муниципального автономного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 164, г. Екатеринбург

Жихарева Юлия Викторовна — учитель обществознания муниципального автономного общеобразовательного учреждения Гимназия № 104 «Классическая гимназия», г.Екатеринбург

Зарипова Светлана Олеговна — учитель изобразительного искусства муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №14»

Зинатулина Оксана Владимировна — учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназия № 18, г. Нижний Тагил

Кабанова Светлана Юрьевна — учитель информатики муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназия № 177, г.Екатеринбург

Каратаева Алена Михайловна  — учитель физической культуры муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназия № 18, г. Нижний Тагил

Козьминых Татьяна Валерьевна — учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №18, г.Екатеринбург

Колевинская Мария Геннадьевна — учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №18, г.Екатеринбург

Кука Марина Петрасовна — учитель технологии муниципального автономного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 9, Тавдинский ГО

Кулышева Юлия Владимировна — учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7», Качканарский ГО

Лыкова Ирина Владимировна — учитель биологии муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 21», МО г. Каменск-Уральский

Морозова Елена Ивановна — учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Краснотурьинск

Негатина Вера Сергеевна — учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 200, г.Екатеринбург

Пашкевич Светлана Витальевна — учитель химии муниципального автономного образовательного учреждения Лицей № 130, г.Екатеринбург

Ротанова Наталия Владимировна — учитель английского языка муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 110 им. Л.К. Гришиной, г.Екатеринбург

Сафонова Наталия Валерьевна — учитель физики, технологии муниципального автономного общеобразовательного учреждения — гимназия № 13, г.Екатеринбург

Сафронова Елена Леонидовна — учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 75», ГО «город Лесной»

Серебрякова Екатерина Викторовна — учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения лицей № 173, г.Екатеринбург

Серебрякова Марина Юрьевна — учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия № 5, г.Екатеринбург

Сокова Елена Юрьевна — учитель музыки муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназия № 177, г.Екатеринбург

Федюнина Наталья Анатольевна — учитель английского языка муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназия № 18, г. Нижний Тагил

Хисаметдинова Наталья Александровна — учитель начальных классов муниципального автономного образовательного учреждения Средняя общеобразовательная школа № 23, г.Екатеринбург

Янгирова Наталия Викторовна  — учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 58», Новоуральский ГО